Верстак для нормального СТО, ширина 3.6 м

- В наличии
- Код: 7
222 500 ₴
Верстак для СТО. В наличии на складе производителя.
Очень достойный верстак, качество изготовления супер.
Ширина рабочей поверхности (столешницы) 3.6 метра.
Верстак оснащен двумя выкатными инструментальными тумбами, что очень удобно в обслуживании автомобилей.
Для установки тисков предусмотрен мощный боковой кронштейн. Кронштейн ставится на обе стороны.
На кронштейн можно также поставить сверлильный станок или точило.
Эта модель верстака самая популярная у наших клиентов, это не удивительно: верстак действительно очень качественный и крепкий.
Конструкция рамная, см фотогалерею. Это не просто две тумбочки и доска сверху, как в дешевых верстаках.
Каркас очень прочный. Толщина металла на кронштейнах 4-8 мм.
Этот верстак можно заказать со столешницей из металла, 8 или 10 мм.
В наличии верстаки со стандартной столешницей.
Технические характеристики:
Размеры: H2050xW3700xD730 мм.
Собственный вес: 365 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL7040 (серый) и RAL5020 (голубой) (можно изменить)
Размер перфорированной панели H950xW3658 мм.
Панельная полка W3658xD250 мм
Размер столешницы W3700xD690
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2 мм. (Сменный)
4 закрытые розетки с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
Светодиодное освещение (светильник с переключаемой светодиодной лентой 3x13 Вт)
________________________________________________
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Трехтумбовый |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | МДФ |
| Чехол столешницы | Резина |
| Кант столешницы | Алюминий |
| Общие параметры | |
| Ширина | 3700 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 800 кг |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Дверка | 4 шт |
| Внешняя полка | 1 шт |
| Внутренняя полка | 2 шт |
- Цена: 222 500 ₴


