Стол сборочный. Ширина 1.5 м. Перфорация, освещение

- В наличии
- Только оптом
- Код: 8013
27 530 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол сборочный. Ширина 1500 мм
В комплекте:
- перфорированная рабочая стенка
- освещение всей ширины рабочей зоны
- комплект аксессуаров на рабочую стенку
Столешница 30 мм толщиной RAW MDF
Порошковое электростатическое покрытие
Технические характеристики:
Размеры H1950xW1500xD700 мм.
Собственный вес: 63 кг без учета аксессуаров.
Листовой материал DKP и HRP.
Электростатическая порошковая краска / RAL7016 (антрацитово-серый) или RAL7011 (серый)
Перфорированная панель H675xW1350xD30 мм x1
Размер стола W1500xD670 / 30 мм RAW MDF
Светодиодное освещение (Led Armature 900)
Блок розеток быть добавлен по желанию
___
Только опт
Минимальный заказ 8 единиц
___


монтажный стол
стол электромонтажный
стол сборочный
стол для электромонтажника
монтажные столы
монтажный стол для пайки
стол монтажный
стол электромонтажника
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
- Цена: 27 530 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




