Стол электромонтажный. Ширина 1.2 м. Одна тумба, перфорация, освещение

- В наличии
- Только оптом
- Код: 8002
33 989 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол монтажный универсальный. Ширина 1200 мм
В комплекте:
- одна нструментальная тумба на 2 ящика
- перфорированная рабочая стенка
- освещение всей ширины рабочей зоны
- комплект аксессуаров на рабочую стенку
Столешница 30 мм толщиной RAW MDF
Порошковое электростатическое покрытие
Технические характеристики:
Размеры H1950xW1200xD700 мм.
Собственный вес: 75 кг без учета аксессуаров.
Листовой материал DKP и HRP.
Электростатическая порошковая краска / RAL7016 (антрацитово-серый) или RAL7011 (серый)
Перфорированная панель H675xW1050xD30 мм x1
Размер стола W1200xD670 / 30 мм RAW MDF
Светодиодное освещение (Led Armature 900)
Блок розеток быть добавлен по желанию
___
Только опт
Минимальный заказ 8 единиц
___


монтажный стол
стол электромонтажный
стол сборочный
стол для электромонтажника
монтажные столы
монтажный стол для пайки
стол монтажный
стол электромонтажника
| Основные | |
|---|---|
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 75 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
- Цена: 33 989 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



