Верстак для аккумуляторщика. Верстак автоэлектрика

- В наличии
- Код: 61
228 720 ₴
Тяжелый Верстак промышленной серии. Предназначен для работы с большим количеством аккумуляторов. Оснащен мощными усиленными полками. Полки регулируются по высоте.
• Нагрузка на столешницу 2000 кг •
• Нагрузка на подстольную полку 200 кг •
Винтовые регулируемы опоры для распределения массы верстака на поверхность пола.
Технические характеристики верстака:
- Размеры H2000xW2960xD730 мм
- Собственная масса 320 кг без аксессуаров
- Электростатическая порошковая краска
- Стандартный цвет RAL7016 (темно-серый) и RAL7011 (светло-серый) - ЦВЕТ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ
- Размер перфорированной панели H940xW2928 мм
- Полка панели W2928xD200 мм
- Столешница (W1480xD690) x2
- Материал столешницы: тандартная панель 40 мм – БУК
- 4 шт. 220В заземленные розетки с крышкой (класс защиты IP44)
- 1 x светодиодный выключатель
- Встроенное светодиодное освещение (4 светильника по 9 Вт)
Верстак оборудован инструментальной тумбой на 5 ящиков.
Аккумуляторные полки хорошо вентилируются.
Для подключения зарядных устройств предусмотрено 4 усиленные розетки промышленного исполнения IP44
___
Указана цена верстака с аксессуарами (держателями инструментов).
Инструменты, ноутбук, баллоны, тиски на фото - в комплект не входят и показаны для ознакомления
___
Предоставляется полный пакет документов:
- договор поставки
- счет-фактура
- расходная накладная
- налоговая накладная
- инструкция по сборке
Указана цена с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Общие параметры | |
| Ширина | 2960 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Серый |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Внешняя полка | 1 шт |
| Внутренняя полка | 6 шт |
- Цена: 228 720 ₴




