Стеллажи для рулонов

- В наличии
- Код: Ткань2
от 2 766 ₴/кв.м
Стеллажи для рулонов: ткани, пленки, брезента, синтепона.
Собственное производство.
Используем металл толщиной 1.5 и 2 мм - гарантия прочности и надежности стеллажа.
Полимерное покрытие.
Нет острых углов, стеллаж не рвет рулон и не портит ваш товар
Шаг перестановки полки 35 мм. Полка переставляется ОЧЕНЬ ЛЕГКО, не нужно колотить молотками, нервничать и гнуть траверсы - как это уже проходили на стеллажах наших конкурентов
Цена стеллажа для рулонов считается всегда индивидуально под ваш проект.
Для рассчета необходимо:
1) длина рулона
2) диаметр рулона
3) вес рулона
на основе этих трех параметров определяется нагрузка на уровень хранения.
4) высота стеллажа и количество уровней по высоте
в нашем стеллаже ярусы переставляются с шагом 35 мм, вы сможете установить как вам удобно
5) ширина помещения, где вы хотите установить стеллаж для тканей
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
В нашем стеллаже полка под рулон сплошная. Это значит, что рулон легко положить в стеллаж, он не цепляется за промежуток между полками. Также легко рулон вынуть из стеллажа.
При этом рулон не рвется.
Уделяйте этому внимание, потому что если глубина стеллажа сделана из двух частей, на верхних ярусах вы не сможете нормально заложить рулон в стеллаж, всегда нужно будет залазить на стеллаж и поправлять рулоны. Это время. И как говорят в Одессе: морока ..раки.
Мы сделали более ста проектов по рулонным стеллажам, поэтому знаем о чем говорим:
ПОЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕЛЬНОЙ иначе вы будете терять очень много времени на скакание по стеллажам и портить свой товар.
Срок изготовления от 2х недель.
Работаем по безналу, есть НДС.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Максимальная высота стойки | 2500 мм |
| Минимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 2400 мм |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальное количество ярусов | 8 шт. |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: от 2 766 ₴/кв.м




