Стол в гараж 1.8 метра

- В наличии
- Код: СТ-Р
9 006 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический стол для гаража и мастерской. На металлическом сборном каркасе.
Столешница OSB 25 мм + резиновое противоударное покрытие с металлической окантовкой
- Просторная рабочая поверхность шириной 1,8 метра.
- Оптимальная высота рабочего стола – 85 см.
- нижняя полка на всю ширину стола
Рабочий стол поставляется в разобранном состоянии, удобном для перевозки.
Сборка проста и быстра, не требует специального инструмента и навыков.
Позвоните нам для уточнения деталей и дополнительных аксессуаров или нажмите кнопку "Купить", чтобы уже сейчас заказать стол для мастерской (стол в гараж)
Указана цена рабочего стола с обрезиненной противоударной столешницей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Кант столешницы | Алюминий |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Внутренняя полка | 1 шт |
- Цена: 9 006 ₴

