Стол в гараж

- В наличии
- Код: СТ
17 598 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий стол для гаража и мастерской. На металлическом сборном каркасе.
Столешница буковая 40 мм
- Просторная рабочая поверхность шириной 1,8 метра.
- Оптимальная высота рабочего стола – 85 см.
- Перфорация для инструмента (опция)
- Освещение (опция)
Аксессуары на фото (дополнительно):
1. Лотки для метизов
2. Полки
Рабочий стол поставляется в разобранном состоянии, удобном для перевозки.
Сборка проста и быстра, не требует специального инструмента и навыков.
Позвоните нам для уточнения деталей и дополнительных аксессуаров или нажмите кнопку "Купить", чтобы уже сейчас заказать стол для мастерской (стол в гараж)
Указана цена рабочего стола с буковой столешницей, перфорацией и освещением
аксессуары это дополнительные опции, оплачиваемые отдельно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 400 кг |
| Внутренняя полка | 1 шт |
- Цена: 17 598 ₴

