Стеллажи для ткани. Стелаж для рулонов

Для Рулонов
- В наличии
- Код: Ткань
от 2 866 ₴/кв.м
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производим стеллажи для рулонов ткани. Собственное производство. Металл 2 мм - гарантия прочности и надежности стеллажа.
Полимерное покрытие.
Нет острых углов, стеллаж не рвет рулон и не портит ваш товар
Цена стеллажа для рулонов считается всегда индивидуально под ваш проект.
Для рассчета необходимо:
1) длина рулона
2) диаметр рулона
3) вес рулона
на основе этих трех параметров определяется нагрузка на уровень хранения.
4) высота стеллажа и количество уровней по высоте
в нашем стеллаже ярусы переставляются с шагом 35 мм, вы сможете установить как вам удобно
5) ширина помещения, где вы хотите установить стеллаж для тканей
Срок изготовления от 2х недель.
Работаем по безналу, есть НДС.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Максимальная высота стойки | 2000 мм |
| Минимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 2400 мм |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальное количество ярусов | 6 шт. |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: от 2 866 ₴/кв.м




