Стеллажи складские. Для запчастей, коробок, одежды. Металл 2 мм

- В наличии
- Код: 122123_1
от 1 366 ₴/кв.м
Для складов, производств и магазинов предлагаем складские стеллажи из профиля металла толщиной 2 мм.
Никаких тонких (типа гипсокартонных) профилей из фольги 0.5 - 0.8 мм/
Нагрузки на одну полку наших стеллажей, в зависимости от длины полки, составляют от 350 до 1200 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота стеллажей: от 1.5 до 5 метров
Длина полки: от 90 см до 2.4 метра
Глубина полки: от 30 см до 1.1 метра (можно складировать паллеты)
ОСОБЕННОСТИ
- Полимерно окрашенный каркас
- Подпятник рамы стеллажа
- Возможность перестановки полки с шагом 35 мм
ВНИМАНИЕ!
В наших стеллажа балка (траверса) полки крепится на кронштейне из 3 (ТРЕХ!) зацепов и толщина металла 2.5 мм

Полка ставится и переставляется ОЧЕНЬ легко, без вбиваний-забиваний.
____
ОЧЕНЬ Важно!
На сегодняшний день мы перенесли производство своих стеллажей за пределы Украины. Ввиду того, что несколько из производств уже пострадали, а некоторые вообще остановились.
Наше решение гарантирует вам, что ваш заказ будет ТОЧНО ИЗГОТОВЛЕН в указанные сроки
🔥 Срок изготовления 2 недели
и доставлен на ваш склад без форсмажоров
___
Для консультации и расчета стоимости
(097) 733 21 31
(099) 733 21 31
(073) 733 21 31
Работаем по безналу, есть НДС.

Крепление стеллажей

Параметры стеллажей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 5000 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 1200 кг |
| Максимальное количество ярусов | 10 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: от 1 366 ₴/кв.м



