Стеллаж в Гараж, метеллический, 550 кг на полку

- В наличии
от 5 542 ₴/пог.м
Стеллаж в Гараж. Очень крепкий и надежный. 550 кг на одну полку!
Сделан из качественного металла, руками не мнется и не прогибается
Нагрузка на ОДНУ ПОЛКУ 550 кг
___________________________
Высота стеллажа 2 м
Ширина полки 1.7 м
В стеллаже 4 полки
___________________________
Стеллаж окрашен, полимерное покрытие. Цвет темный графит
Указана цена за метр погонный стеллажа с полкой ДСП
Если ищите действительно крепкие и надежные стеллажи, выбирайте нашу продукцию.
+ Цельная по высоте стойка
+ Металл 1-1.2 мм
+ Полимерное покрытие устойчиво к появлению царапин и ржавчины
+ Полки легко переставляются по высоте
+ При необходимости вы можете докупить 1-2 полки и легко добавить в уже собранный стеллаж
+ В нашем стеллаже нет острых кромок, в отличии от дешевых стеллажей, которые режут руки, вещи и резину
Отправка САТ, Новая Почта.
В наличии на складе или производство 3-5 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 550 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
- Цена: от 5 542 ₴/пог.м

