Стеллаж для Гаража, 230 кг на полку

- В наличии
от 4 282 ₴/пог.м
Стеллаж для Гаража. Очень крепкий и надежный.
Сделан из качественного металла, руками не мнется и не прогибается
Нагрузка на ОДНУ ПОЛКУ 230 кг
___________________________
Высота стеллажа 2 м
Ширина полки 1.3 м
В стеллаже 5 полок
___________________________
Стеллаж окрашен, полимерное покрытие. Цвет темный графит
Указана цена за стеллаж с полкой ДСП
Стеллаж с металлической полкой 6996 грн
Если ищите действительно крепкие и надежные стеллажи, выбирайте нашу продукцию.
+ Цельная по высоте стойка
+ Металл 1-1.2 мм
+ Полимерное покрытие устойчиво к появлению царапин и ржавчины
+ Полки легко переставляются по высоте
+ При необходимости вы можете докупить 1-2 полки и легко добавить в уже собранный стеллаж
+ В нашем стеллаже нет острых кромок, в отличии от дешевых стеллажей, которые режут руки, вещи и резину
Отправка САТ, Новая Почта.
В наличии на складе или производство 3-5 дней.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка на полку | 230 кг |
- Цена: от 4 282 ₴/пог.м

