Мебель для мастерской. В наличии

- В наличии
- Код: 89
352 000 ₴
Мебель для мотомастерской или автосервиса.
Индивидуальный проект, длина 3.72 метра
В НАЛИЧИИ на складе в Одессе
На фото пример компоновки для нашео клиента. Вся система модульная, можно менять местами тумбы и пеналы.
В этом наборе был сделан акцент на размещение интструментов в ложементах. Заказчик является поклонником качественного инструмента, было желание все разместить в прямом доступе и упорядочить по группам.
В этом комплекте:
+ 2 двустворчатых полочных пенала. Высота полок легко регулируется. Кроме того, полки можно полностью снять (и перенести в тумбы, они универсальные) и разместить габаритные агрегаты, например генератор или компрессор.
+2 инструментальных тумбы на 7 ящиков: позволяет разместить огромное количество ключей, головок и трещеток. Размер ящиков унифицирован с премиальным инструментом в ложементаж.
Мы можем предложить инструмент BGS Technic (Германия), Teng Tool (Швеция) и King Tony (Тайвань)
+ 4 антрессоли для хранения инструмента, оборудования, инвентаря
+ 2 полочные тумбы с регулируемыми полками: отличное решение для хранения коробок, инвентаря и инструментов в кейсах
+ светодиодная подсветка по всей ширине рабочей поверхности (2.48 метра)
+ перфорированная рабочая стенка для размещения аксессуаров и держателей для инструментов
+ 2 блока промышленных защищенных розеток (IP 44)
+ 2 выкатные инструментальные тумбы
+ 2 места для работы сидя
Данный комплект в наличии на складе в Одессе

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Общие параметры | |
| Ширина | 3720 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Желтый |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Внутренняя полка | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 5580 |
| Висота, мм | 2020 |
- Цена: 352 000 ₴


