Металлическая мебель для мастерской

- В наличии
- Код: 92
194 000 ₴
Комплект металлической мебели для Мастерской.
Индивидуальный проект, длина 2.48 метра
Серый цвет. Корпус RAL 7016 Фасады RAL 7011.
В этом компактном наборе есть все для организации рабочего места в мастерской или гараже.
В этом комплекте:
+ 1 двустворчатый полочный пенал. Высота полок легко регулируется. Кроме того, полки можно полностью снять (и перенести в тумбы, они универсальные) и разместить габаритные агрегаты, например генератор или компрессор. Или оружейный сейф.
+ 1 инструментальная тумба на 7 ящиков: позволяет разместить огромное количество ключей, головок и трещеток. Размер ящиков унифицирован с премиальным инструментом в ложементаж.
Мы можем предложить инструмент BGS Technic (Германия), Teng Tool (Швеция) и King Tony (Тайвань)
+ 3 антрессоли для хранения инструмента, оборудования, инвентаря
+ 2 полочные тумбы с регулируемыми полками: отличное решение для хранения коробок, инвентаря и инструментов в кейсах
+ тумба для мусора и хоз.инвентаря
+ светодиодная подсветка по всей ширине рабочей поверхности (1.86 метра)
+ перфорированная рабочая стенка для размещения аксессуаров и держателей для инструментов
+ 1 блок промышленных защищенных розеток (IP 44)
Данный комплект в наличии на складе производителя (Турция).
Доставка 2 недели.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Общие параметры | |
| Ширина | 2480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Внутренняя полка | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 5580 |
| Висота, мм | 2020 |
- Цена: 194 000 ₴



