Верстак cлесарный в мастерскую

- В наличии
- Код: ВС
18 936 ₴
Слесарный верстак для мастерской.
Оцинкованная столешница: для работы с топливной системой автомобиля и мотоцикла. Устойчива к ударам и тяжелым нагрузкам. Не впитывает жидкости. Легко бирать.
В слесарном верстаке предусмртрена инструментальная тумба на 5 ящиков полного выдвижения. В мелких ящиках можно разместить инструменты, в глубоких - расходные материалы и крупный инструмент.
Верстак оборудован вертикальным перфорированным экраном (рабочая стенка), на который можно разместить инструменты, элементы оборудования, метизные лотки.
Подсветка в верхней части верстака поставляется как дополнительная опция.
- Рабочая поверхность ширинй 1.5 метра.
- Оптимальная высота верстака - 85 см
- Перфорация для инструмента, висота 80 см (две части по 40 см)
Цей комплект можна доповнити різноманітними аксесуарами:
Встановлення лещат та/або точила також доступне нашим клієнтам.
Ви можете обрати варіанті стільниць за посиланням
Верстак універсальний поставляється у розібраному стані, зручному для перевезення.
Складання просте та швидке, не потребує спеціального інструменту та навиків.
Зателефонуйте нам для уточнення деталей та додаткових аксесуарів, або натискайте кнопку "Купити" щоб вже зараз замовити Верстак для Гаражу.
Аксесуари, лещата, точило - додаткові опції, що сплачуються окремо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Металл |
| Чехол столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 1 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Внешняя полка | 1 шт |
- Цена: 18 936 ₴

