Стеллаж на склад, 230 кг на полку

- В наличии
от 2 983 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж для склада. Складской стеллаж. Полочные стеллажи
Высота 2000 - 2500 мм
Ширина полки: 96 - 153 см
Глубина полки: 30 - 70 см
Минимально количество полок в стеллаже: 3
Толщина металла 1 мм
___
Указана цена за стелаж 2000х1340х300 мм, 3 полки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 200 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 200 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: от 2 983 ₴




