Стеллаж металлический, 270 кг на полку. Стеллаж складской

- В наличии
от 3 170 ₴
Предлагаем вам металлический стеллаж для склада с РЕАЛЬНОЙ грузоподъемностью до 270 кг на одну полку!
Наш стеллаж идеально подходит для использования в складе, гараже или в любом другом месте, где нужно хранить большое количество различных товаров (коробок). Благодаря крепкой конструкции из высококачественной стали, стеллаж очень устойчив и долговечен.
Кроме того, увеличение или сокращение высоты полок очень просто и легко благодаря нашей системе настройки полок. Это позволяет настроить стеллаж на ваши потребности и сохранять разнообразные вещи любого размера.
Не теряйте времени и заказывайте наш металлический стеллаж уже сегодня! Он станет незаменимым помощником в организации вашего пространства и позволит хранить все необходимое в одном месте с эффективностью и легкостью.
Указана цена за стеллаж 2000х1150х300 мм на 3 полки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 270 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 200 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: от 3 170 ₴



