Верстак Усиленный, 1500 мм

- В наличии
- Код: ВО ВТ-150 МСБ/С2Пу
22 662 ₴
Каркасный верстак тяжелой серии для серьезных нагрузок (тяжелый верстак)
Конструкция основана на сварных боковинах из гнутого С-профиля, профильной трубы и ребер жесткости.
Столешница Верстаков Усиленной серии: 24 мм OSB, покрытая кожухом оцинкованной стали, толшина листа кожуха 2 мм
Очень важная особенность: кожух закрывает столешницу со всех сторон!
На столешницу могут быть установлены дополнительные инструменты: точило, тиски, сверлильный станок.
Габаритные размеры Верстака тяжелой серии:
- Ширина: 1500 мм
- Глубина: 620 мм
- Высота 850 мм
Верстак оснащен тумбой на три ящика полного выдвижения и открытой тумбой с полками.
Эта модель верстака дает возможность работать за верстаком сидя, благодаря полочной открытой тумбе уменьшенной глубины. Данную возможность можно отлично использовать в домашней мастерской, на СТО или при сборочных работах.
Поставляется в разобранном виде. Сборка простая, все метизы и инструкция в комплекте.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Кант столешницы | Оцинкованная сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Внутренняя полка | 2 шт |
- Цена: 22 662 ₴

