Тележка Верстак

- В наличии
- Код: ВМ 4М2С/Д Ф
19 572 ₴
Инструментальная тележка со Столешницей. Мобильный Верстак
для гаража, СТО или мастерской.
Габаритные размеры:
- ширина 1200 мм
- глубина 620 мм
- высота 950 мм
Тележка укомплектована 6 ящиками и полочной тумбой.
Верхняя крышка представляет собой полноценную столешницу толщиной 24 мм, на которую можно установить тиски, точило или другой инструмент;
Все ящики запираются одним центральным замком,
Телескопические направляющие полного выдвижения;
Ящики подходят под ложементы с инструментом большинства производителей инструмента;
Полочная часть оборудована дверцей с замком
Удобная ручка для перемещения тумбы;
Колеса большого диаметра: d=100 мм (2-неповоротных, 1-поворотное, 1-поворотное с тормозом);
Тип покрытия: полимерно порошковое с предварительным фосфатированием поверхности;
Размер и количество ящиков:
маленький ящик (h 81 мм) - 4 шт
средний ящик (h 164 мм) - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельносварная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 76 кг |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
- Цена: 19 572 ₴

