Инструментальная тележка Профессиональная

- В наличии
- Код: ТУ-1 3МСБ
14 124 ₴
Профессиональная Инструментальная Тележка для СТО
гаража, или мастерской. Инструментальная мобильная тумба
Габаритные размеры:
- ширина 770 мм
- глубина 440 мм
- высота 920 мм
Тележка инструметальная на 5 ящиков
Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка из ABS пластика;
Все ящики запираются одним центральным замком, что обеспечивает сохранность материальных ценностей;
Полезные габариты ящика ШхГ: 580х380;
Телескопические направляющие полного выдвижения;
Ящики подходят под ложементы с инструментом большинства производителей инструмента;
Удобная ручка для перемещения тумбы;
Колеса большого диаметра: d=125 мм (2-неповоротных, 1-поворотное, 1-поворотное с тормозом);
Тип покрытия: полимерно порошковое с предварительным фосфатированием поверхности;
Боковая перфорация позволяет размещать инструменты снаружи на стенках тележки. Аксессуары приобретаются дополнительно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельносварная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 50 кг |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
- Цена: 14 124 ₴


