Тележка для Инструментов

- В наличии
- Код: ТУ 3МСБ
10 728 ₴
Инструментальная тележка на 5 ящиков
для гаража, СТО или мастерской. Инструментальная мобильная тумба
Габаритные размеры:
- ширина 740 мм
- глубина 440 мм
- высота 920 мм
Тележка укомплектована 5 ящиками;
Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка с маслобензостойким ковриком;
Все ящики запираются одним центральным замком, что обеспечивает сохранность материальных ценностей;
Полезные габариты ящика ШхГ: 580х380;
Телескопические направляющие полного выдвижения;
Ящики подходят под ложементы с инструментом большинства производителей инструмента;
Удобная ручка для перемещения тумбы;
Колеса большого диаметра: d=100 мм (2-неповоротных, 1-поворотное, 1-поворотное с тормозом);
Тип покрытия: полимерно порошковое с предварительным фосфатированием поверхности;
Размер и количество ящиков:
маленький ящик (h 81 мм) - 3 шт
средний ящик (h 164 мм) - 1 шт
большой ящик (h 248 мм) -1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельносварная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 50 кг |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
- Цена: 10 728 ₴

