Шкаф металлический с лотками

- В наличии
- Код: ЯШМ-18/1
21 054 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический Шкаф с пластиковыми лотками для метизов
Шкаф для гаража, СТО или мастерской. Металлический шкаф с лотками
Габаритные размеры:
- ширина 925 мм
- глубина 410 мм
- высота 1800 мм
Шкаф оснащен семью полками, на которые крепятся лотки.
В комплект шкафа входит 20 лотков.
Шкаф поставляется в собранном виде
Вес шкафа 60 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельносварная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 925 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 60 кг |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Полка | 7 шт |
- Цена: 21 054 ₴





