Шкаф металлический, 800 мм

- В наличии
- Код: ШІ-15
10 260 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический Шкаф для инструментов, 5 полок
Компактный и, в то же время, вместительный шкаф для гаража, СТО или мастерской
Габаритные размеры:
- ширина 800 мм
- глубина 500 мм
- высота 1800 мм
Шкаф оснащен пятью полками: одной стационарной (основание) и четырьмя регулируемыми. Нагрузка на полку 40 кг
Задняя стенка шкафа, боковые стенки и внутренняя поверхность дверей оборудованы перфорацией, на которую можно разместить навесные аксессуары (не входят в стоимость шкафа)
Шкаф поставляется в собранном или разобранном виде (уточняйте при заказе)
Вес шкафа 70 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 70 кг |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Полка | 5 шт |
- Цена: 10 260 ₴



