Шкаф инструментальный на 5 ящиков

- В наличии
- Код: ШІ-10/2П/5В
20 544 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для инструментов, 5 выдвижных ящиков
габаритные размеры:
- ширина 1000 мм
- глубина 500 мм
- высота 1970 мм
Шкаф оснащен пятью выдвижными ящиками на всю ширину, нагрузка на ящик 40 кг
А также двумя регулируемыми по высоте полками.
Кроме того, задняя стенка шкафа и внутренняя поверхность дверей оборудована перфорацией, на которую можно разместить навесные аксессуары (не входят в стоимость шкафа)
Шкаф поставляется в собранном виде.
Вес шкафа 140 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельносварная |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 140 кг |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 20 544 ₴




