Верстак для автосервиса

- В наличии
- Код: 8м\мд
21 684 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак для сборочных работ, верстак для электронщика
Столешница 1800 мм, оснащен двумя тумбами:
- тумба верстачная полочная с одним ящиком
- тумба верстачная на восемь ящиков
Этот верстак будет удобен для электромонтажника или электронщика. Благодаря большому количеству выдвижных ящиков хорошо реализована возможность хранения мелкого инструмента, метизов, расходных материалов. А также инструмента в ложементах в малых ящиках.
В базовом исполнении столешница выполнена из фанеры 24 мм.
Покрытие корпуса: полимерно-порошковая покраска с предварительным фосфатированием.
Дополнительно возможны следующие варианты столешниц:

На верстак можно дополнительно установить экран для размещения аксессуаров, освещение, блок силовых розеток

Преимущества верстаков:
- Прочная стальная конструкция из листового металла
- Устойчивое к царапинам, повреждениям и коррозии покрытие
- Возможность выбрать столешницу с различными вариантами чехлов
- Центральный замок для ящиков тумбы
- Шариковые направляющие, обеспечивающие легкое открывание ящиков даже при полной нагрузке
- Полное выдвижение ящиков облегчает удобный и беспрепятственный доступ к инструменту
- Нагрузка на ящик до 40 кг
- Верстак поставляется в разобранном виде (удобно для транспортировки)
Варианты дополнительного оборудования Верстака 8М\МД



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Фанера |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Дверка | 1 шт |
| Внутренняя полка | 1 шт |
- Цена: 21 684 ₴







