Верстак металлический на две тумбы, ширина 1.8 м

- В наличии
- Код: С2Б\3МСБ
21 306 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак Металлический с двумя тумбами
Столешница 1800 мм, оснащен двумя тумбами:
- тумба верстачная на три ящика
- тумба верстачная на пять ящиков
Этот верстак удобен для хранения габаритного инструмента, метизов, инструмента. А также инструмента в ложементах в малых ящиках верстачной тумбы.
В базовом исполнении столешница выполнена из фанеры 24 мм.
Покрытие корпуса: полимерно-порошковая покраска с предварительным фосфатированием.
Дополнительно возможны следующие варианты столешниц:

На верстак можно дополнительно установить экран для размещения аксессуаров, освещение, блок силовых розеток

Преимущества верстаков:
- Прочная стальная конструкция из листового металла
- Устойчивое к царапинам, повреждениям и коррозии покрытие
- Возможность выбрать столешницу с различными вариантами чехлов
- Центральный замок для ящиков тумбы
- Шариковые направляющие, обеспечивающие легкое открывание ящиков даже при полной нагрузке
- Полное выдвижение ящиков облегчает удобный и беспрепятственный доступ к инструменту
- Нагрузка на ящик до 40 кг
- Верстак поставляется в разобранном виде (удобно для транспортировки)
Варианты исполнения верстака С2Б\3МСБ:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
- Цена: 21 306 ₴




