Верстак в Мастерскую, ширина 1800 мм

- В наличии
- Код: 41 Д\С2Б
17 274 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак для Мастерской, ширина 1800 мм
Столешница 1800 мм, оснащен двумя тумбами:
- тумба верстачная полочной с дверцей
- тумба верстачная с тремя ящиками
Этот верстак удобен для хранения габаритного инструмента, метизов, инструмента в ложементе (верхний ящик тумбы).
В базовом исполнении столешница выполнена из фанеры 24 мм.
Покрытие корпуса: полимерно-порошковая покраска с предварительным фосфатированием.
Дополнительно возможны следующие варианты столешниц:

На верстак можно дополнительно установить экран для размещения аксессуаров, освещение, блок силовых розеток

Преимущества верстаков:
- Прочная стальная конструкция из листового металла
- Устойчивое к царапинам, повреждениям и коррозии покрытие
- Возможность выбрать столешницу с различными вариантами чехлов
- Центральный замок для ящиков тумбы
- Шариковые направляющие, обеспечивающие легкое открывание ящиков даже при полной нагрузке
- Полное выдвижение ящиков облегчает удобный и беспрепятственный доступ к инструменту
- Нагрузка на ящик до 40 кг
- Верстак поставляется в разобранном виде (удобно для транспортировки)
Дверца тумбы навешивается на обе стороны.
Гарантия 12 месяцев
Данный верстак можно укомплектовать различным дополнительным оборудованием:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Внутренняя полка | 2 шт |
- Цена: 17 274 ₴










