Верстак для СТО. Верстак с ящиками

- В наличии
- Код: 21 С2Б
12 156 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак для СТО с одной тумбой и тремя выдвижными ящиками
позволяет разместить в верхнем ящике инструмент в ложементах, два глубоких нижних ящика можно использовать для расходных материалов, запасных частей и инструментов.
Данный верстак имеет три размера столешницы: 1200, 1500, 1800 мм
В базовом исполнении столешница выполнена из многослойной фанеры 24 мм.
Покрытие: полимерно-порошковая покраска с предварительным фосфатированием.
Дополнительно возможны следующие варианты столешниц:

Верстак поставляется в трех размерах:
1200 мм
1500 мм
1800 мм
Цена указана за верстак 1200 мм
1200 мм
1500 мм
1800 мм
Цена указана за верстак 1200 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Фанера |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
- Цена: 12 156 ₴



