Верстак слесарний однотумбовий

- В наличии
9 348 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстаки с одной тумбой, компактные и предназначенные для оборудования рабочих мест в небольших помещениях. Верстаки производятся из высококачественной листовой стали. Верстаки с одной тумбой могут оборудоваться перфорированными панелями, подвесными полками, освещением, блоком розеток, держателями инструментов и крючками.
Верстаки поставляются в разобранном виде, удобном для перевозки.
Данная модель оборудована полочной тумбой с дверцей. Имеет одну стационарную и одну регулируемую полку.
Покрытие: полимерно-порошковая покраска с предварительным фосфатированием.
Столешница – влагостойкая фанера, с разными видами покрытий и чехлов, как дополнительное оборудование.

Верстак поставляється в трьох розмірах:
1200 мм
1500 мм
1800 мм
Ціна вказана за верстак 1200 мм зі стільницею фанера 24 мм
1200 мм
1500 мм
1800 мм
Ціна вказана за верстак 1200 мм зі стільницею фанера 24 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Фанера |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 9 348 ₴




