Стол слесарный для мастерской, 1.2 - 1.8 метра

- В наличии
- Код: 21-41
5 910 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий стол для мастерской. Слесарный стол. Стол металлический
Ширина столешницы: 1.2, 1.5 и 1.8 метра
Глубина столешницы 62 см
Высота стола: 85 см

Базовая комплектация стола включает разборной металлический каркас с полимерной покраской столешницу из влагостойкой фанеры толщиной 24 мм, заднюю стенку под столешницей и полку.
Также вы можете выбрать столешницу ⬇️ с различными видами покрытия

** указана цена за стол шириной 1.2 метра в базовой комплектации
Пример стола с обрезиненной столешницей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Чехол столешницы | Резина |
| Кант столешницы | Алюминий |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 5 910 ₴

