Верстак сборочный для производства

- В наличии
- Код: 36
160 250 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ширина 2000 мм
Верстак на 11 драйверов!Покрытие электростатическое полимерное, молотковая краска, повышенная износоустойчивость

Возможность настройки внутреннего пространства
благодаря адаптивным органайзерам (опция)Выдвижные ящики могут быть дополнены регулируемыми разделителями

Совместимость аксессуаров
Эта модель может дополняться любыми аксессуарами и фурнитурой по Вашему выбору. Освещение и 2 промышленных розетки уже в базовом комплекте!
Размеры: H2050xW2000xD730 мм.
Собственный вес: 285 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL7001 (серый) и RAL1028 (желтый) (можно заказать другой)
Размер перфорированной панели H950xW1910 мм.
Панельная полка W1910xD250 мм
Размер столешницы W2000xD690
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2 мм. (Сменный)
2 закрытые розетки с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
Светодиодное освещение (светильник с переключаемой светодиодной лентой 1x14Вт)

Общие характеристики:
- Верстак разработан для использования в тяжелых производственных условиях
- Все компоненты закреплены на прочном металлическом каркасе- в отличии от дешевого барахла из супермаркетов, этот верстак рамный
- Все электрические и движущиеся части подходят для использования в пыльной и влажной среде.
- Все ящики и дверцы запираются.
- Чтобы ящики не открывались сами по себе, используется система защелок.
- В ящиках используются тяжелые промышленные и долговечные несущие стальные рельсы-направляющие
- На ножках есть регулировочные винты шарового шарнира для компенсации неровностей пола.
- При желании ящики можно разделить перегородкой (дополнительный аксессуар)
- Доступен широкий выбор крючков для панелей и аксессуаров (дополнительные аксессуары)
- Перед окраской наносится фосфатирование для обеспечения высокой стойкости краски.
- Зернистая порошковая краска используется для обеспечения максимальной устойчивости к ударам и царапинам.
- Опционально доступны для использования широкие типы столов.
- Предлагается 2 года гарантии и поддержка запасными частями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Общие параметры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Внешняя полка | 1 шт |
- Цена: 160 250 ₴

