Верстак с рабочим местом для мастера

- В наличии
- Код: 42
143 750 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ширина 2560 мм
Верстак с двумя полочными тумбами и рабочим местом специалистаПокрытие электростатическое полимерное, молотковая краска, повышенная износоустойчивость

Рабочее место сборщика
позволяет удобно расположиться специалисту для работы сидяВыдвижной ящик может быть дополнен регулируемыми разделителями

Совместимость аксессуаров
Эта модель может дополняться любыми аксессуарами и фурнитурой по Вашему выбору. Освещение и 2 промышленных розетки уже в базовом комплекте!
Размеры: H2050xW2560xD730 мм.
Собственный вес: 205 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL7001 (серый) и RAL7016 (темно-серый) (можно заказать другой)
Размер перфорированной панели H950xW2480 мм.
Панельная полка W2480xD250 мм
Размер столешницы W2560xD690
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2 мм. (Сменный)
2 закрытые розетки с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
Светодиодное освещение (светильник с переключаемой светодиодной лентой 2x11Вт)

Общие характеристики:
- Верстак разработан для использования в тяжелых производственных условиях
- Все компоненты закреплены на прочном металлическом каркасе- в отличии от дешевого барахла из супермаркетов, этот верстак рамный
- Все электрические и движущиеся части подходят для использования в пыльной и влажной среде.
- Все ящики и дверцы запираются.
- Чтобы ящики не открывались сами по себе, используется система защелок.
- В ящиках используются тяжелые промышленные и долговечные несущие стальные рельсы-направляющие
- На ножках есть регулировочные винты шарового шарнира для компенсации неровностей пола.
- При желании ящики можно разделить перегородкой (дополнительный аксессуар)
- Доступен широкий выбор крючков для панелей и аксессуаров (дополнительные аксессуары)
- Перед окраской наносится фосфатирование для обеспечения высокой стойкости краски.
- Зернистая порошковая краска используется для обеспечения максимальной устойчивости к ударам и царапинам.
- Опционально доступны для использования широкие типы столов.
- Предлагается 2 года гарантии и поддержка запасными частями.

| Общие параметры | |
|---|---|
| Ширина | 2560 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bodur |
| Страна производитель | Турция |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Внутренняя полка | 2 шт |
| Внешняя полка | 1 шт |
- Цена: 143 750 ₴

