Слесарный верстак для СТО

- В наличии
- Код: 18
164 800 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ширина 2560 мм
Верстак с двумя инструментальными и двумя полочными тумбами Покрытие электростатическое полимерное, молотковая краска, повышенная износоустойчивость

Противоударное покрытие столешницы
обеспечивает работу в любых производственных условияхРегулируемые опоры позволяют установить верстак ровно на любом полу

Совместимость аксессуаров
Эта модель может дополняться любыми аксессуарами и фурнитурой по Вашему выбору. Освещение и 2 промышленных розетки уже в базовом комплекте!
Размеры: H2050xW2560xD730 мм.
Собственный вес: 276 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL7035 (светло-серый) и RAL5015 (синий) (можно заказать другой)
Размер перфорированной панели H950xW2480 мм.
Панельная полка W2480xD240 мм
Размер столешницы W2560xD690
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2 мм. (Сменный)
2 закрытые розетки с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
Светодиодное освещение (светильник с переключаемой светодиодной лентой 2x11Вт)

Общие характеристики:
- Верстак разработан для использования в тяжелых производственных условиях
- Все компоненты закреплены на прочном металлическом каркасе- в отличии от дешевого барахла из супермаркетов, этот верстак рамный
- Все электрические и движущиеся части подходят для использования в пыльной и влажной среде.
- Все ящики и дверцы запираются.
- Чтобы ящики не открывались сами по себе, используется система защелок.
- В ящиках используются тяжелые промышленные и долговечные несущие стальные рельсы-направляющие
- На ножках есть регулировочные винты шарового шарнира для компенсации неровностей пола.
- При желании ящики можно разделить перегородкой (дополнительный аксессуар)
- Доступен широкий выбор крючков для панелей и аксессуаров (дополнительные аксессуары)
- Перед окраской наносится фосфатирование для обеспечения высокой стойкости краски.
- Зернистая порошковая краска используется для обеспечения максимальной устойчивости к ударам и царапинам.
- Опционально доступны для использования широкие типы столов.
- Предлагается 2 года гарантии и поддержка запасными частями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Общие параметры | |
| Ширина | 2560 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 10 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Внешняя полка | 1 шт |
| Внутренняя полка | 2 шт |
- Цена: 164 800 ₴

