Рабочая станция для СТО. Верстак для автосервиса

- В наличии
- Код: 21
163 200 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ширина 3700 мм
Рабочая станция для двух постов на СТО Покрытие электростатическое полимерное, молотковая краска, повышенная износоустойчивость

Мобильные инструментальные тумбы
дополнительно могут комплектоваться разделителями и лотками
Пространство для хранения
Две большие тумбы с регулируемыми полками позволяют хранить инструменты, приборы, расходные материалы6 промышленных розеток уже в базовом комплекте!
Размеры: H1025xW3700xD750 мм.
Собственный вес: 265 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL5015 (синий) и RAL7035 (светло-серый) (можно заказать другой)
Размер столешницы W3700xD690
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2,5 мм. (Сменный)
6 закрытых розеток с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
1 переключатель групп

Общие характеристики:
- Верстак разработан для использования в тяжелых производственных условиях
- Все компоненты закреплены на прочном металлическом каркасе- в отличии от дешевого барахла из супермаркетов, этот верстак рамный
- Все электрические и движущиеся части подходят для использования в пыльной и влажной среде.
- Все ящики и дверцы запираются.
- Чтобы ящики не открывались сами по себе, используется система защелок.
- В ящиках используются тяжелые промышленные и долговечные несущие стальные рельсы-направляющие
- На ножках есть регулировочные винты шарового шарнира для компенсации неровностей пола.
- При желании ящики можно разделить перегородкой (дополнительный аксессуар)
- Доступен широкий выбор крючков для панелей и аксессуаров (дополнительные аксессуары)
- Перед окраской наносится фосфатирование для обеспечения высокой стойкости краски.
- Зернистая порошковая краска используется для обеспечения максимальной устойчивости к ударам и царапинам.
- Опционально доступны для использования широкие типы столов.
- Предлагается 2 года гарантии и поддержка запасными частями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Общие параметры | |
| Ширина | 3700 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 10 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Внутренняя полка | 2 шт |
- Цена: 163 200 ₴

