Верстак слесарный двухтумбовый

- В наличии
- Код: 73
146 350 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Противоударная поверхность
Столешница 30 мм с покрытием 2 мм
Навесное оборудование
Большой выбор совместимых навесных аксессуаров.Освещение и розетки в стандартной комплектации

Тумба с выдвижным ящиком и полками
Ящики могут оснащаться дополнительными разделителями
Размеры: H2050xW1700xD730 мм.
Собственный вес: 155 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL7016 (темно-серый) и RAL1028 (желтый) (можно изменить)
Размер перфорированной панели H950xW1625 мм.
Панельная полка W1625xD240 мм
Размер столешницы W1700xD690
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2 мм. (Сменный)
2 закрытые розетки с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
Светодиодное освещение (светильник с переключаемой светодиодной лентой 1x14 Вт)

Общие характеристики:
- Верстак разработан для использования в тяжелых производственных условиях
- Все компоненты закреплены на прочном металлическом каркасе- в отличии от дешевого барахла из супермаркетов, этот верстак рамный
- Все электрические и движущиеся части подходят для использования в пыльной и влажной среде.
- Все ящики и дверцы запираются.
- Чтобы ящики не открывались сами по себе, используется система защелок.
- В ящиках используются тяжелые промышленные и долговечные несущие стальные рельсы-направляющие
- На ножках есть регулировочные винты шарового шарнира для компенсации неровностей пола.
- При желании ящики можно разделить перегородкой (дополнительный аксессуар)
- Доступен широкий выбор крючков для панелей и аксессуаров (дополнительные аксессуары)
- Перед окраской наносится фосфатирование для обеспечения высокой стойкости краски.
- Зернистая порошковая краска используется для обеспечения максимальной устойчивости к ударам и царапинам.
- Опционально доступны для использования широкие типы столов.
- Предлагается 2 года гарантии и поддержка запасными частями.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 155 кг |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип верстака | Трехтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Чехол столешницы | Резина |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
- Цена: 146 350 ₴

