Металлический Верстак для гаража

- В наличии
- Код: 66
146 550 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ширина 1400 мм
Профессиональный верстак шириной 1,40 метра.Высота 2050 мм
Глубина 730 мм
Столешница 30 мм с 2 мм PVH покрытием!

Усиленные драйверы
с промышленными подшипникамиПокрытие электростатическое полимерное, повышенная износоустойчивость благодаря составу и слою нанесения.

Совместимость аксессуаров
Эта модель может дополняться любыми аксессуарами и фурнитурой по Вашему выбору. Освещение и розетки уже в базовом комплекте!
Размеры: H2050xW1400xD730 мм.
Собственный вес: 158 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL5015 (голубой) и RAL7035 (светло-серый) (можно заказать другой)
Размер перфорированной панели H950xW1340 мм.
Панельная полка W1340xD250 мм
W1400xD690 Размер стола
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2 мм. (Сменный)
2 закрытые розетки с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
Светодиодное освещение (светильник с переключаемой светодиодной лентой 2x11 Вт)
Фото сборки этого верстака тут:
https://artequip.com.ua/photos/115378-sborka-verstaka-bd361566
и тут:
https://artequip.com.ua/photos/115377-sborka-verstaka-bd361566

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 158 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полное выдвижение ящика | True |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Внутренняя полка | 1 шт. |
| Внешняя полка | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Чехол столешницы | Резина |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
- Цена: 146 550 ₴

