Верстак слесарный

- В наличии
- Код: 76
171 200 ₴
+380 (97) 733-21-31
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ширина 2560 мм
Большой профессиональный верстак шириной 2,56 метра.Глубина 730 мм
Столешница 30 мм с 2 мм PVH покрытием!

Усиленные драйверы
с промышленными подшипникамиПокрытие электростатическое полимерное, повышенная износоустойчивость благодаря составу и слою нанесения.

Возможность установки тисков
Эта модель может дополняться любыми аксессуарами и фурнитурой по Вашему выбору. Освещение и розетки в базовом комплекте!
Размеры: H2050xW2560xD730 мм.
Собственный вес: 245 кг без аксессуаров.
Электростатическая порошковая краска.
RAL7016 (темно-серый) и RAL3020 (красный) (можно заказать другой)
Размер перфорированной панели H950xW2480 мм.
Панельная полка W2480xD250 мм
W2560xD690 Размер стола
Стандартный МДФ 30 мм + стол с покрытием ПВХ 2 мм. (Сменный)
2 закрытые розетки с заземлением 220 В. (Класс защиты IP44)
Светодиодное освещение (светильник с переключаемой светодиодной лентой 2x11 Вт)

| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 245 кг |
| Ширина | 2560 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Чехол столешницы | Резина |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 2 мм |
| Внутренняя полка | 2 шт |
| Внешняя полка | 1 шт |
- Цена: 171 200 ₴

