Стеллажи складские оцинкованные. Усиленный стеллаж для склада. 800 кг на полку

- В наличии
- Код: LS800Z
от 1 396 ₴/кв.м

Эта линейка стеллажей по конструктивным элементам аналогична Стеллажам с полимерной покраской, имеет аналогичные размеры, толщину профилей и нагрузки на ярус хранения.
Но цена, в среднем на 25-30% ниже!
Стеллаж состоит из:
1. Рама стеллажа - две колонны из профиля сложного сечения, соединенные системой диагональных связей.
2. Подпятник - служит для распределения нагрузки на поверхность пола, а также для крепления стеллажа к полу анкерами.
3. Соединитель спаренных рядов - для придания системе дополнительной жесткости
4. Ребра жесткости полки - распределяют нагрузку на всю площадь полки, дополнительно скрепляют траверсы стеллажа
5. Траверса - основной несущий элемент стеллажа. В этой серии предлагаются траверсы различной длины и нагрузки
6-9. Полочный настил - от стандартного шлифованного ДСП до металлической полки (оцинкованная полка или с полимерным покрытием).
Полка из сетки поставляется для проектов от 1500 погонных метров стеллажей.

Металлические оцинкованные стеллажи
Предназначены не только для больших складов. Они также могут использоваться для небольших магазинов, торговых павильонов, мастерских, СТО, отделов Главного Механика на предприятии.
Кроме того, данная конструкция дает возможность индивидуального творческого подхода!
Мы делаем из таких профилей стеллажи для гаража, раскройные столы и верстаки!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 5000 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1250 мм |
| Нагрузка на ярус хранения | 4000 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 70 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.5 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная нагрузка на полку | 800 кг |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 4000 кг |
- Цена: от 1 396 ₴/кв.м

